ОблакаStudio для невест

Каждая женщина, вне зависимости от возраста, на своей свадьбе мечтает быть принцессой, а сам день сделать самым запоминающимся в своей жизни. Для этого нужно перемерять десятки платьев и туфель, пригласить гостей, выбрать райское место для медового месяца… Да! Оставьте эти милые хлопоты себе, а о вашей красоте позаботится ОблакаStudio.

В наших салонах мы сформируем для вас индивидуальный пакет невесты. Это может быть полная подготовка, рассчитанная на 2-3 месяца, включающая в себя курс косметологических процедур, обертываний, массажей или экспресс-подготовка за несколько дней.

Если вы хотите максимум внимания к себе или хотите одновременно подготовить к церемонии не только себя, но своих подружек и родственников, то у нас есть для вас очень специальное предложение – «Privatstudio» — мы просто закроем салон на частное обслуживание, и наши мастера будут работать только для вас и ваших гостей.

Чтобы наши невесты были не только самыми красивыми, но и модными, каждую весну мы формируем и проводим съемку самых новых и актуальных свадебных тенденций по волосам, макияжу и маникюру. Главный тренд сезона — это тематические свадьбы, выдержанные в стиле определенных годов, эпох или места. Поэтому наряд и стиль невесты (так же как и жениха и гостей) должен соответствовать общей идее торжества. Основная тенденция — отход от традиционно белого платья и гладких причесок с локонами. Невеста не хочет быть такой как все, и даже такой как другие невесты.

В моде шикарный стиль барокко с медово-кремовым оттенком платьев и ухоженными густыми полураспущенными волосами, платья необычных тонов вплоть до черного! Впрочем, эксперименты со стилем невесты не вытесняют идеи невинности. Она сохраняется в макияже, который должен максимально подчеркивать природную, естественную красоту новобрачной.

Еще одно направление в укладке волос невесты — это обращение к 60-м годам, а именно гладкие высокие пучки в стиле голливудских див тех годов.

В период с апреля по июнь в салонах проходит чудесная акция. Шикарные длинные волосы и густые пушистые ресницы – вот секрет обольщения и причина трепетно-восхищенного созерцания тебя окружающими! Невесте, пожелавшей применить тайное оружие, в подарок салон ОблакаStudio дарит флакончик с магической жидкостью для незабываемой брачной ночи…

 

Rambler's Top100