Необычная свадьба

Сейчас все чаще молодожены говорят о том, что традиционные свадьбы им неинтересны, а хочется чего-то необычного, чтобы день свадьбы на долгие годы остался в памяти как что-то нестандартное и яркое, а знакомые и друзья долго еще обсуждали эту необычную свадьбу.

Раньше необычные свадьбы были просто невозможны из-за консерватизма общества и влияния традиций, но с каждым днем это влияние уменьшается, зато усиливается желание выделится чем-то необычным.

И поэтому сегодня уже никого не удивишь свадьбой под водой, авиакомпании предлагают организовать свадьбы в вертолете или самолете, многие молодожены обвенчались в состоянии полете под парашютами, даже в космосе в состоянии невесомости были организованы первые свадьбы. Поэтому с каждым днем все труднее и труднее становится придумать что-то новое,  недорогое и интересное, при этом получить удовольствие и не выставить себя на посмешище. Остались, пожалуй, уж совсем экзотические сценарии необычных свадеб, например, свадьба в подводной лодке, кратере вулкана или каких-то мистических местах.

Конечно, понятие «необычная свадьба» для каждого очень индивидуально. Некоторым молодоженам достаточно будет внести что-то необычное в стандартный свадебный сценарий, какую-то «изюминку». Например, необычное место проведения, транспорт, экзотическое меню, необычные наряды и т.д.. У необычной свадьбы вариантов множество, и конечно от свадебного бюджета будет зависеть многое. Конечно, можно самостоятельно проявить креативность, но лучше доверить разработку необычного сценария свадьбы профессионалам.

 

Rambler's Top100