Период любви

Период  любви достаточно насыщенное время, тем более в те моменты, когда от этого будет находиться во власти ваша судьба, существенную роль будет играть потеря времени для оценивания смогут ли  ваши взаимоотношения быть устойчивыми.

В процессе экспериментов было доказано, что большое количество существующих  романов проходят три фазы:

1. Этап страсти

2. Этап знакомства партнеров

3. Длительный этап взаимоотношений

Этап страсти берет свое начало тогда, когда вы не сможете поодаль  держать ваши руки друг от друга, когда вы общаетесь по мобильному и воображаете портрет друг друга в мыслях, и вам представляется, что вам нужны мысли о вашем мужчине каждую секунду. Этот этап в основном имеет не длительный промежуток времени.

Наверное, вы все уже находились на данном этапе — этапе, наиболее, тесного познания друг друга. Вы уже находились в отношениях какой-то промежуток времени, и все-таки вы не подходите, друг другу – не  пара, чтобы каждую минуту находиться вместе, ваше сердце всё ликует, когда вам приходят сообщения  на телефон на протяжении дня от своего парня. Вы продолжаете смеяться над приколами друг друга, и, наверное, полагаете, что вы на самом деле подходите друг другу.

Когда вы добрались на данную вершину, вам нужно снова малость обдумать и переосмыслить. К примеру, составить список того, что отталкивает вас в вашем избраннике. Данный перечень не предопределен для того, чтобы держать на расстоянии вашего молодого человека. Он необходим для того, чтобы осознать, с какими его особенностями характера вы сможете смириться, а с какими нет. Вы обязаны осознавать, что вы не в силах поменять его поведение, в независимости от того, какой период времени вы вместе.

Последующее, что вам нужно предпринять, написать иной перечень качеств, которые вас в нем привлекают и смогли бы быть полезными для длительной перспективы. Вы уже понимаете, что ваш молодой человек прекрасно выглядит, веселый  и умный, он к тому же сможет приготовить вам завтрак, когда вы заболеете или будете чувствовать недомогание либо будет поддерживать вас и делать все возможное для того, чтобы вы почувствовали себя лучше, когда вам придут негативные известия.

В данный период у многих людей появляются первые основательные конфликты. Как ваш молодой человек может сдержать в себе гнев и конфронтацию? Подходит ли вам данная манера поведения? Или он порою вас отталкивает? Вы обязаны быть искренними перед собой по данному вопросу по явным причинам.

Взвесьте  все, чтобы не сделать ошибки и не упустить важного человека в вашей жизни, который сможет быть прекрасным  спутником по жизни.

 

 

Rambler's Top100