Экстримальная свадьба

Экстремальная свадьба нужна тем, кому надоели по избитому сценарию традиционные торжества и тем, кто хочет ощутить большой прилив адреналина. Сегодня такие свадьбы становятся очень популярными.

Можно заключить брак в прямом смысле на небесах, прыгнув с парашютами, прямо в воздухе вступить в семейную жизнь и вернутся на землю мужем и женой. Но если вы до этого ни разу не прыгали с парашютом, то перед бракосочетанием нужно будет у специалистов взять несколько уроков и сделать хотя бы один-два прыжка. Такая идея свадьбы довольно проста, но очень эффектна.

Можно провести свадебную церемонию под водой, такой вариант отлично подойдет любителям морской стихии, дайвинга и плавания. Так как чтобы провести такую свадьбу необходимо отправится в теплые края где, нырнув с аквалангом, есть на что посмотреть, такая свадьба, скорее всего не сможет быть многолюдной. Такое бракосочетание проходит под водой, невеста с женихом – в масках и аквалангах. Кстати, при таком варианте молодожены совмещают бракосочетание со свадебным путешествием.

Существует множество вариантов экстремальной свадьбы, например: на Ниагарском водопаде, в дебрях Амазонки, на вершине горы, на лыжах, на яхте посреди океана, играя в пейнтбол. Нужно отмечать свою свадьбу по своим желаниям и правилам, не останавливаясь и не оглядываясь на консерваторов и традиции. Потому что свадьба должна стать самым незабываемым событием.

 

Rambler's Top100