Мебель из Европы по низким ценам от интернет-магазина "Буратино" http://buratino-nk.ru/

 

Красная свадьба – выбор настоящих романтиков

krasnaya-svadba-vybor-nastoyashhix-romantikovДень свадьбы – это, несомненно, незабываемый особенный день. Поэтому его нужно организовать так, чтобы он запомнился не только брачующимся, но и гостям. Если вам свойственно выбирать все необычное, то свадьба в красном стиле – это самый подходящий вариант для вашей пары.

Не зря большинство молодоженов решаются организовать самый важный день в их жизни в алом цвете. Ведь этот цвет для влюбленных является символом любви, невероятной страсти и жизни, наполненной ярчайшими эмоциями.

Создание приглашений

Если вы сами организовываете свадьбу в красном стиле, первым вашим шагом должно быть информирование гостей будущего торжества о том, что оно будет неординарным.

Нужно чтобы друзья и родственники изначально понимали, что их ждет на празднике, поэтому и пригласительные открытки должны быть изготовлены в выбранном стиле.

Имена гостей, дату и место проведения свадьбы обязательно нужно вписать в приглашения, сделанные в красном цвете. Можно приобрести их в любом магазине, а можно, потратив немного времени и усилий, сделать такие открытки своими руками.

Какие еще цвета можно использовать

При организации торжества в красном стиле преобладать должен красный цвет и его оттенки, а с ними в свою очередь замечательно сочетаются черный и белый цвета. Именно они, как правило, применяются в качестве дополнения на свадьбах в красном стиле.

Желательно, чтобы основные аксессуары жениха и невесты также имели красные оттенки.

А если приглашенные на свадьбу женщины наденут красные наряды (это можно указать в виде просьбы в пригласительных карточках), а их кавалеры – классические костюмы, с некоторыми элементами красного (это могут быть оригинальные бутоньерки алого цвета), то будет просто шикарно.

Кстати, бутоньерки можно заказать в любом свадебном салоне, чтобы все было на высоте, и раздать приглашенным, которые пришли без каких либо атрибутов красного стиля.

Образ виновницы торжества

Именно к невесте на каждой свадьбе буквально приклеены взгляды всех присутствующих на торжественном событии, и мероприятие в красном стиле не станет исключением.

Каждая будущая невеста уже неоднократно рисовала в своей голове картинки шикарного подвенечного платья, а если торжество будет организовано в цвете любви и страсти, то и наряд будущей супруги должен на это четко указать.

Можно изначально выбрать платье любого оттенка красного от розоватого до бардового. Однако если вы всегда мечтали только о белоснежном наряде, то можно использовать только аксессуары красного цвета. Благодаря чему стилистика праздника будет соблюдена до мельчайших деталей.

При этом следует особое внимание уделить букету невесты, используя при его формировании розы, герберы, орхидеи, лилии, гибискусы и другие цветы красных оттенков. Но следует учесть, что на фоне красного платья абсолютно красный букет будет теряться и утратит свою исключительность, поэтому лучше его разбавить другими нежными цветами.

Как должен выглядеть жених

Безусловно, костюм жениха красного цвета – это уже слишком, к тому же не каждый парень пойдет на такой шаг.

Поэтому можно обойтись классическим костюмом черного или белого цвета. А вот галстук надеть красный, и такого же цвета бутоньерку. Это будет смотреться элегантно и стильно.

Декорирование зала и автомобилей

Ресторан для проведения свадьбы необходимо оформить в соответствующих цветах. Можно провести частичное декорирование – повесить красные занавески, воздушные шары, расставить цветы, выполнить сервировку столов красными салфетками, а на стулья повязать красные банты.

Оригинальное авто для молодых можно выбрать из новых марок, либо из раритетных машин. При этом красный цвет транспорта не обязателен, главное – это украшения, среди которых будут красные ленты, цветы и шары.

 

Rambler's Top100