Необычный формат свадьбы от свадебного агентства Family

Свадьба в ночи представляет собой уникальный формат свадебного торжества. Ночь – это не только время тишины, когда никто не сможет вам помешать, но и время, когда нет посторонних глаз, время, когда хочется зажечь звезды. Как и у любого мероприятия, у этого формата есть свои минусы и плюсы. Плюсы заключаются в том, что вам не придется рано вставать в день свадьбы, у стен ЗАГСа ы не встретитесь с другими невестами. Вам не придется выматывать своих гостей фотосессией в знойное время дня. Вам также не придется переплачивать за те услуги, которые работают в «дневном режиме».
Однако, стоит отметить, что у данного мероприятия есть и минусы. В данном случае стоит отметить, что не все приглашенные будут готовы веселиться с вами всю ночь напролет под открытым небом.
Стоит отметить, что на практике такие торжества уже отмечались. Впечатлений было огромное множество. Кроме того, стоит отметить, что любое свадебное торжество можно не только снабдить огневым шоу, но и устроить лазерные и прочие показы на открытой местности.

 

Rambler's Top100