Мебель для прихожей из Европы от магазина "Буратино": банкетки, вешалки, обувницы buratino-nk.ru

 

Сказочная свадьба

Каждая девушка с раннего детства планирует один единственный день своей жизни — свадьбу! Редкий случай, когда девушка не мечтала оказаться на месте Золушки из одноименной сказки. В наше время любую сказку можно сделать былью с каретой, принцем и доброй феей.

Хрустальная туфелька

Главным моментом любимой сказки является хрустальная туфелька, но не нужно мучить ножки невесты. Туфельку достаточно просто поместить на свадебный стол. Для того, что бы праздник был максимально похож нужно использовать аксессуары. Их не трудно найти в современных специализированных магазинах. Не маловажный факт в вашей сказке — карета.

Лучше, конечно, пообщаться с коневодами и узнать у кого есть возможность обеспечить вас похожим транспортом. С костюмами не должно возникать никаких проблем, по сказке принц с Золушкой познакомились на балу. Принц был в традиционном фраке, невеста же — в белом пышном бальном платье, тут сойдет любое свадебное платье.

Идеальный вариант свадьбы

Идеальный вариант — если все приглашенные соблюдут сказочную тематику. Для этого нужно поставить всех в известность о вашей задумке. Можно указать требования в пригласительных открытках.

Зал, где будет проходить торжество, нужно так же оформить согласно выбранному стилю. Хотя сейчас существуют тематические банкетные залы, достаточно хорошо поискать, а помещения эпохи «барокко» и подавно.

Закончит всю затею живая музыка. По сути, в сказке «Золушка» на балу играл оркестр. Но, это не значит что нужно заказывать весь симфонический в полном составе. Достаточно скрипки, виолончели и фортепиано. Заменить их может записанная музыка на диск. Хотя, скорее всего, в разгаре веселья все — таки захочется современной аранжировки. Это уже не испортит всего впечатления от всего торжества.

 

Rambler's Top100