Свадьба в розовом цвете

svadba_v_rozovom_cveteСвадьба – это одно из самых знаменательных событий в жизни двух любящих людей, рождение новой семьи. Поэтому хочется, чтобы торжество стало запоминающимся и приятным событием и для молодоженов и для гостей.

Свадьба в розовом цвете

Сейчас стало модным делать основой свадебного торжества какой-либо цвет, например, розовый. Этот цвет станет основной темой для свадьбы. В розовом цвете должно быть выдержано все оформление свадьбы: скатерти, салфетки, цветы и даже некоторые элементы одежды невесты и жениха.  

У каждого цвета своя энергетика и розовый не является исключением. Это очень нежный и теплый оттенок красного, цвет нежности и хрупкости. Сыграть свадьбу в ротовых оттенках – это оригинально и смело, но не стоит слишком увлекаться, так как большое количество розового даст обратный эффект.

Некоторые мужчины считают, что розовый – это цвет женщин, а на самом деле розовые рубашки и другие аксессуары очень к лицу многим мужчинам. Розовый цвет- цвет одаренных и творческих людей, с тонким вкусом и мягкой душой. Это цвет романтиков и мечтателей, создаст особую атмосферу праздника.

Розовая сказка

Свадьбу, оформленную в розовом цвете, можно превратить в настоящую сказку. Светлые и блеклые тона розового подойдут для свадьбы в стиле «шебби шик». Также можно придумать торжество в стиле «гламур» или «барби». Если вам это не подходит, вы можете превратиться в принца и принцессу, знатную даму и скромного рыцаря – в этом цвете это будет выглядеть превосходно. Если скомбинировать розовый с нежными тонами сиреневого, что можно оформить свадебное торжество в стиле «прованс».

Розовый цвет прекрасно сочетается со многими оттенками: с фиолетовым, голубым, салатным, черным, оранжевым, всеми оттенками красного и, конечно, белым цветом.

Пригласительные, именные карточки и бонбоньерки

Без этих аксессуаров не может обойтись не одна свадьба, поэтому их нужно приготовить заранее. Пригласительные должны быть элегантными и гармоничными, ведь розовый цвет привлекает внимание, будьте с ним осторожны, его не должно быть слишком много.

Украсьте их ленточками, нежным фатином, тонким кружевом, бусинками и другими вещами, какими подскажет ваша фантазия. Также можно сделать рельефные открытки украсить их лепестками живых цветов и изящным бантиком. Основным лучше сделать бежевый цвет или белый, а розовым оформить.

Посадочные карточки также могут быть украшены флористическими мотивами и узорами, можно сделать в виде конвертика и вложить в него карточку с именем гостя.

Образ невесты и жениха

Мы привыкли, что невеста у нас одета в белое платье и розовый цвет — это цвет гламура. Но тем не менее, свадебное платье невесты, пошитое из нежно розового легкого материала, смотрится очень романтично, нежно и женственно. Розовый цвет подходит исключительно всем девушкам, главное выбрать верный оттенок.

Жениху можно просто выбрать розовую рубашку и добавить аксессуары того же оттенка,что и платье невесты.

 

Rambler's Top100