Свадебная диета

Все невесты хотят выглядеть сногсшибательно на своей свадьбе, но для этого нужно приложить немалые усилия, особенно девушкам склонным к полноте. Свадебная подготовка начинается за несколько месяцев до росписи. Именно тогда стоит задумываться, как вы хотите выглядеть на свадебной церемонии. К вопросу диеты нужно отнестись со всей ответственностью и осторожностью, голодный обморок в загсе не осчастливит не вас, не вашего жениха.

Итак, твёрдо решив сесть на диету, вы можете подкорректировать фигуру на несколько сантиметров, но для большей продуктивности в ваших начинаниях, советуем купить свадебное платье чуть меньшего размера, тогда мотив будет очевидным. А теперь переходим к главному — диете.

Каждое утро натощак выпивайте не менее двух стаканов воды, чтобы завести желудок и вывести токсины из организма. Не злоупотребляйте кофеином и спиртными напитками.

Старайтесь употреблять больше фруктов и овощей. Ешьте маленькими порциями до 4-х раз в день. Утром можно плотно позавтракать, а ближе к вечеру побалуйте себя кисломолочными продуктами или лёгкими салатиками.

Исключите из рациона жирные, мучные, копчёные продукты. Лучше съесть немного мёду и отварить курицы, нежели приготовить полуфабрикаты и съесть кусочек торта.

Не рекомендуем садиться на строгие диеты, дабы не навредить себе и не навлечь обратный эффект. Иногда радуйте себя любимыми продуктами, но не злоупотребляйте количеством съеденного, иначе вся недельная диета «коту под хвост». И конечно занимайтесь регулярно спортом или гимнастикой, что вам больше нравиться.

Придерживаясь этих рекомендаций, вы сделаете свою фигуру стройнее, а себя счастливее.  Помните, некрасивых невест не бывает!

 

Rambler's Top100