В мае самый лучший медовый месяц

Почему-то май очень часто выбирают для заключения брака. В это время природа благоухает ароматами цветов и разными травами. Конечно, нормальным желанием становится отдых сразу после свадьбы. И хочется так отдохнуть, чтобы запомнить навсегда, насладиться друг другом и спокойно приготовиться к повседневным делам и заботам. Ведь это неизбежно. Нужно отдыхать пока есть время.

Очень много вариантов отдыха. Обычно все молодожены выбирают теплые края, причина понятна. Потому что всем хочется понежиться в теплом океане и полежать на теплом песочке пляжа. А так же в объятиях любимого это рай на земле.

Традиционно тур фирмы предлагают Италию, которая предоставит вам экскурсии, музеи, архитектуру великих скульпторов. Это очень тихий и познавательный отдых без особых потрясений. Примерно такой же список развлечений может предложить и Париж. Но и здесь есть свои изюминки это просмотр достопримечательностей с Эйфелевой башни. Интересна так же будет река Сенна. Так же Франция поможет вам пристраститься к лучшим винам. А кухня вас порадует обязательно.

Если хотите сэкономить, но все же приятно провести отдых в отелях Испании, особенно низкие цены, когда проходит сезон. Греция так же не сильно дорогая и мобильность на высоком уровне. Там можно быстро добраться до любой точки страны на катере. Тибет и Непал абсолютно доступны и экзотичны, путешествовать там можно на наземном транспорте. С визами проблем не буде их свободно дают.

Шри-Ланка погрузит вас необычный мир экзотики, который сможет удивить даже самых строгих и не улыбчивых. Интересные места это питомник для слонов, водопады, национальный парк. Местная жизнь еще больше вас заинтересует. Вперед к мечтам!

 

 

Rambler's Top100