Главный танец вашей жизни

Свадебный танец – один из самых волнующих моментов свадебного торжества. Обязательно включите его в вашу программу и подготовьтесь к нему со всей серьезностью. Просто выйти в круг и станцевать вальс – это, конечно, мило, но сделать свадебный танец ярким и феерическим моментом вашей свадьбы можно только пройдя предварительное обучение. Гости должны увидеть вас в этом момент именно парой, слившейся в единых движениях, стремительных и одновременно грациозных, нежных и в то же время страстных. Даже если вы никогда раньше не танцевали – это вполне реально.
Главное – подготовиться к этому заранее. Самый идеальный вариант – найти инструктора. Многие преподаватели танцевальных клубов оказывают эту услугу. За несколько сеансов вы сможете выучить все необходимые па и отточить свой танец самостоятельно.
Многие хотят выбрать музыку для танца самостоятельно и предлагают инструктору сочинить для них под неё танец. Это, конечно, здорово, но, во-первых, будет стоить дороже, во-вторых, качество вряд ли будет лучше продуманного и отточенного мастером варианта. Ну и, в-третьих, доверьтесь специалисту. Он знает, что делает. Очень красиво смотрится в качестве свадебного танца танго. Если средств на инструктора у вас нет, можно воспользоваться видео-уроками.
Обязательно танцуйте в той обуви, в которой вы будете на торжестве. Чешки и шпильки – согласитесь, не одно и то же.
И последнее. Не думайте о гостях, когда выйдете в центр зала. Только вы двое, только музыка, наслаждайтесь и тем и другим сполна, как будто вы одни. Вы действительно одни во всем мире в этот момент. А присутствующим останется только восторженно замирать, провожая восхищенными глазами ваш танцевальный полет.

 

Rambler's Top100