Свадьба на лоне природы

Городская жизнь, несмотря на все её преимущества и удобства, имеет один существенный недостаток. Она затягивает. В непрерывном круговороте дел, постоянных забот и нерешённых проблем мы не замечаем, как сами становимся частью города — с его шумной суетой, вечными пробками и запахом бензина. Становимся другими.

И вместе с этим мы забываем, что Саратов — это не только крупный промышленный мегаполис, который в середине девяностых был призван стать столицей Поволжья. Потому что Саратов — это ещё и живописнейшее место на берегу Волги, с лесистых склонов которого открываются широкие дали заволжских степей. А вспоминать об этом нужно как можно чаще, чтобы не стать на всю жизнь рабом города.

И нельзя выдумать более прекрасного повода, чем свадьба, чтобы вновь почувствовать себя волжанином. Выйти на высокий утёс и вдохнуть полной грудью свежего воздуха, чувствуя рядом присутствие любимого человека. И ощутить себя свободным.
Расположенный неподалёку от Усть-Курдюма, в экологически чистом районе, пансионат «Заря» является как раз самым подходящим местом, где можно провести великолепную свадьбу. С одной стороны, в любое время года вы получите возможность вновь перенестись на лоно природы, к Волге. А с другой стороны — это всего в 15 километрах езды от Саратова, и если неотложные дела вдруг позовут кого-нибудь из гостей в город, добираться будет совсем недалеко.

Пансионат «Заря» имеет до 100 посадочных мест, и с успехом разместит большую и весёлую свадьбу. Тем более что наличие номеров позволяет не только заночевать там же, но и успешно провести второй день свадьбы. А молодожёны и вообще могут не только провести здесь свою первую брачную ночь, а остаться на весь медовый месяц, спокойно наслаждаясь уединением и долгими романтичными прогулками среди дубовых аллей.

Обладая большим опытом в проведении такого рода мероприятий, пансионат «Заря» способен удовлетворить самым различным запросам. Дружная и слаженная работа коллектива создаст по-настоящему гостеприимную атмосферу, так что никто из гостей не почувствует себя здесь лишним. А умелые повара смогут изготовить любые блюда, как из собственного меню, так и из меню заказчика, и при этом приятно удивить своим искусством самых взыскательных гостей.

Надо отметить ещё одно немаловажное обстоятельство. Пансионат «Заря» расположен в огромной дубовой роще, занимающей площадь около 5 га. Это значит, что гостям найдется достаточно места, чтобы разгуляться после застолья, особенно на второй день свадьбы, где можно придумать множество интересных и весёлых развлечений. Кроме того, в летнее время к услугам прилагается еще и превосходный песчаный пляж.

Есть мнение, что существуют праздники, после которых устаёшь гораздо больше, чем если бы трудился на работе всю неделю. Можно утверждать смело, что праздник, проведённый в пансионате «Заря», таким никогда не станет. Потому что он и придуман совсем для другого — для полноценного отдыха.

 

Rambler's Top100