Свадебная клятва

Подготовка к свадьбе – дело не простое и поэтому необходимо предусмотреть огромное множество вариантов, место проведения, а также сценарий проведения свадьбы. В общем от всех этих забот просто голова кругом идет. Однако, самое важное помнить о то, что вы пошли на это потому, что вы любите своего партнера и хотите быть вместе долго и прожить счастливую жизнь.
На церемонии бракосочетания жениху и невесте, как правило, задают опрос о том, согласны ли они вступить в брак, на который можно ответить либо утвердительно, либо отрицательно. Однако, стоит напомнить, что существует еще одна традиция, где не достаточно сказать «Да».
Свадебная клятвы уже несколько десятилетий дается супругами и в настоящее время этот момент не обходится стороной, и мы знаем, что это для многих пар значит ни чуть не меньше, чем весь свадебный процесс.
Замети, что написать свадебную клятву необходимо до свадьбы, делается это для того, чтобы в момент согласия еще раз признаться своему любимому человеку в своих чувствах, поблагодарить за счастье и радость, которые он внес в вашу жизнь и дать обещание любить друг друга вечно. Свадебная клятва – это всегда немного уверенности в том, что ты поступил правильно!

 

Rambler's Top100