Нижнее белье для свадьбы

Во время свадебного ритуала у невесты должен быть безупречный внешний вид. Поэтому выбор свадебного нижнего белья – ответственная задача. Для ее выполнения нужно учитывать фасон свадебного платья и материал, из которого оно сделано. Учтите и погодные условия.

Кроме роскошного комплекта белья для бракосочетания, невесте в приданое покупают и другие предметы свадебного нижнего белья. Ни один день медового месяца не должен пройти без обновки.

Помните, что вас ждет длительное мероприятие. А неудобное нижнее белье серьезно испортит праздник. Корректирующая нижняя одежда способна в особенности фигуры внести радикальные изменения. Но в этот день несколько сантиметров не дороже хорошего настроения.

Открытое декольте платья и корсет превосходно смотрятся, когда грудь подчеркнута, приподнята бюстгальтером push-up со съемными бретельками.
Фактура нижнего белья подбирается в зависимости от модели свадебного платья и от ткани. Пышная многоярусная юбка и жесткий лиф подразумевают жаккардовое или рельефное кружевное белье. Если платье подогнано по фигуре плотно, выполнено из струящегося материала, выбирайте нижнее белье из сверхтонких материалов, которые повторяют все изгибы тела.

Колготки и чулки подбирают так же, учитывая особенности модели платья. К строгим фасонам подходят однотонные консервативные чулки. Для широкой летящей юбки лучше выбирать ажурные или кружевные чулки. К оригинальному свадебному платью подходят дизайнерские чулки, имеющие эффект трехмерных рисунков. Выбирать чулки нужно тщательно, так как в определенный момент торжества взгляды гостей приковываются к данной детали туалета невесты. Ведь после бракосочетания – ритуал бросания подвязки.

 

Rambler's Top100