Свадебные аксессуары

Чтобы свадьба стала ярким событием, нельзя упускать ни одну мелочь, ни одной детали. Всё должно находиться под строгим контролем. Нужна тщательная подготовка. Большую роль играют свадебные аксессуары, которые, несмотря на свою мелочь, создают общее впечатление праздника.

1.К свадебному аксессуару невесты относится прежде всего фата, к выбору которой нужно отнестись очень ответственно. Конечно, длинная фата, которая будет тянуться за невестой по полу , смотрится шикарно и торжественно, но выдержите ли Вы её на протяжении всего дня? Фата должна быть не только красивой, но и удобной для Вас.

2.Ещё один необходимый аксессуар свадьбы – это букет невесты, который должен идеально подходить к её платью, бутоньеркам, причёске.

3.Сейчас в моде такой необычный и экстравагантный аксессуар, как подвязки для невесты. Их должно быть две: одна для бросания (вместо букета), а вторую иронично называют медовой, так как она предназначена для мужа, он снимает её перед первой брачной ночью.

4.Позаботьтесь о свадебном торте, который делают на заказ. Это может быть скромный обычный тортик, а может быть настоящий кулинарный шедевр. Главное, чтобы он был украшен наверху фигурками молодожёнов, которые потом съедают сами брачующиеся.

5.Свадебные бокалы – ещё один неизменный атрибут любой свадьбы. О них нужно подумать заранее. Это могут быть бокалы, сделанные на заказ, с именами молодожёнов. Широкий ассортимент позволит выбрать именно то, что Вы хотите. Стильно будут смотреться ленточки на ножках бокалов.

6.Настоящим произведением искусства могут стать обычные шпильки для волос невесты, которые украшают не только лентами и бусинками, но и живыми бутонами, что придаёт особую прелесть молодой невесте.

Свадебные аксессуары могут превратить любую свадьбу в неповторимое и оригинальное событие, которое надолго запомнится и молодожёнам, и гостям.

 

 

Rambler's Top100