Свадебный макияж

Известность, респектабельность и успешность Дома Моды Malinelli в европейских странах в первую очередь связаны с неизменно высоким качеством эксклюзивных моделей. Особенностью свадебного сервиса фирмы у нас в России является широкий спектр услуг от моделирования и шитья подвенечного платья до нанесения свадебного макияжа.

Однако, прежде чем Вы попадёте в опытные руки визажиста нашей фирмы, хотелось бы дать очаровательным невестам несколько настоятельных косметических советов, предваряющих праздничный макияж.

Даже если Вы очень молоды, здоровье, а, следовательно – и внешний вид Вашей кожи зависит от очень многих факторов: Вашего физического состояния, ритма жизни, экологии, питания, и пр. Несомненно, подготовка к свадьбе должна начаться как минимум месяца за два до торжества. Если требуется глубокая чистка лица, советуем Вам произвести её не позже этого срока, во избежание нежелательных аллергических реакций. Общеизвестно – кожа нуждается в насыщений витаминами, влагой и кислородом.

Профессиональный косметолог поможет Вам определиться с необходимыми комплексами процедур, отвечающими индивидуальным особенностям Вашей кожи.

До Вашей свадьбы остались считанные часы. В Доме Моды Malinelli Вам сшили уникальный свадебный наряд, подобрали изящную обувь, изысканные аксессуары. Репетиция облика позволит Вам быть абсолютно уверенной, что Ваш имидж невесты подчеркнул Вашу неповторимость, сохранил выбранный стиль и комфортность всех составляющих.

Наконец наступило время стереть с утомлённого лица невесты следы предсвадебных забот. Не волнуйтесь, Вам не нужно записываться на очередь в «Салон красоты», о Вашей красоте позаботятся наши визажисты. Они найдут для Вас оптимально насыщенный макияж с учётом времени года, времени дня, цвета и стиля свадебного наряда. Использование гипоаллергенной косметики всемирно известной фирмы V.O.V. служит дополнительной гарантией безукоризненности макияжа.

По Вашему желанию стилист выедет к Вам на дом, в любое удобное для Вас время или обслужит Вас в любом из салонов Malinelli.

 

Rambler's Top100