Роза Сябитова выдала дочь замуж

roza_syabitova_vydala_doch_zamuzhПлатье за миллион рублей

Самая известная сваха России, Роза Сябитова, если верить слухам, потратила на свадебное торжество своей дочери Ксении порядка пятнадцати миллионов рублей. Эксклюзивное свадебное платье и фата обошлись телеведущей в 950 тысяч рублей.

Для того, чтобы «подзаработать», Роза с дочерью даже приняли участие в телешоу Дмитрия Диброва. Также погасить счета помогли обеспеченные друзья телеведущей.

К пышной свадьбе, которая поразила многих своим размахом, Сябитова готовилась больше полугода, а состоялась она в августе. Дату бракосочетания определили с помощью астрологов Тамары Глобы и Василисы Володиной.

Избранником Ксении стал молодой человек по имени Андрей, юрист по образованию. Его свадебный наряд был гораздо скромнее: пиджак из синей парчи, темные брюки и белая рубашка. Ни галстука, ни «бабочки» у жениха не было.

С Андреем дочь Розы Сябитовой познакомилась, когда ведущая искала адвоката. Андрей закончил Московскую государственную юридическую академию им. Кутафина. Он не только занялся решением проблем Сябитовой, но даже покрасил стены в ее офисе — шутливо вспоминает первую встречу с Андреем Ксения.

Напомним, с будущим мужем Ксения познакомилась, когда ее мама искала адвоката. Андрей, закончивший Московскую государственную юридическую академию имени Кутафина, не только устранил все проблемы Сябитовой, но и покрасил ей стены в офисе. «Так что первое свидание прошло с валиками, – с улыбкой вспоминает новоиспеченная жена. – Всегда знала, что школа и институт не мой период. Настоящая жизнь начнется, когда закончу учебу и посвящу себя любимому. Никогда не мечтала о карьере. Хочу семью, детей. Заботиться о них».

Свадебное торжество

Всю организацию торжества Роза Сябитова взяла на себя. Вспоминая свою свадьбу, где тоже были соблюдены все обряды, но не было такой любви, как у ее Ксении и Андрея, Роза хотела, чтобы на главном торжестве ее дочери было все на высшем уровне и чтобы всем здесь было хорошо.

Ксения не строит бизнес-планов и не мечтает о карьере, она хочет полностью посвятить себя семье: мужу и будущим детям.

 

Rambler's Top100