Мягкая и корпусная мебель из Европы в интернет- магазине БУРАТИНО buratino-nk.ru/goods/all/10.php

 

Фейерверк на самую яркую свадьбу

fejerverk-na-samuyu-yarkuyu-svadbuОрганизация свадьбы, хоть довольно хлопотный и трудоемкий процесс, но он по праву считается самым удивительным и уникальным, результатом его является создание крепкой и счастливой новой семьи. Создать на данном празднике яркую и запоминающуюся атмосферу – это обязательное желание всех молодых пар. В достижении поставленной цели окажут отличную поддержку красочные спецэффекты и фейерверки. Ведь фейерверк, заказанный на свадьбу, символизирует фейерверк чувств, который вы вместе пронесете через долгие годы.

Виды свадебных фейерверков

В настоящее время можно выделить огромное количество самых разнообразных фейерверков и спецэффектов, предназначенных специально для свадебного торжества. Чтобы ваше зрелищное и красочное шоу огней обворожило всех присутствующих, лучше заранее обратиться за помощью к настоящим профессионалам. Самостоятельно устраивать шоу из взрывающихся и горящих пиротехнических изделий – это довольно опасное занятие, которое может привести к нежелательным последствиям!

Наземный тип фейерверков

Высота наземных фейерверков достигает семи метров, но не более. Данный вид фейерверка на площадках разной площади, подойдет даже пространство малых размеров. К наземным салютам, как правило, относятся вертушки, огненные фонтаны, водопады, огненный дождь, надписи. Пожалуй, самым популярным видом салюта для свадьбы является фонтан.

Фейерверки низкого уровня

Данный тип салютов имеет высоту не выше 40 метров. Сюда входят римские свечи, некоторые батареи салютов и шары пиротехники.

Средние фейерверки

Золотые блестящие ивы, сверкающие звезды, красные пионы относятся к профессиональным фейерверочным изделиям, которые поднимаются на высоту 70 метров. Данный вид салюта предназначен для создания разных узоров и эффектов. Он еще называется парковым салютом.

Высокий уровень фейерверков

Самые потрясающие, зрелищные и яркие фейерверки. Их высота поднимается до 300 метров. Тот тип фаер-шоу, который все с удовольствием наблюдают на праздниках большого масштаба.

Каждый этап свадебного мероприятия может иметь яркое красочное огненное представление. К примеру, на свадебных порталах предложена организация выездной регистрации под залпы блесток, лепестков роз и конфетти. Первый танец на свадьбе может быть украшен стеной из золотых струящихся искр, искрящихся фонтанов и гранул снега. А сам момент разрезания торта может быть подчеркнут ярчайшими вспышками разных фигур. Кстати торт также можно украсить бенгальскими огнями и свечами.

Дневное световое шоу

Продолжением сверкающего праздника поможет дневной салют, хоть он достаточно редко встречается, но по широким эстетическим возможностям абсолютно не уступает остальным видам фейерверка на свадьбу. Здесь используются эффектное звуковое сопровождение и дым разных цветов.

Существует еще и музыкальный салют, применяемый в комплексе с другими видами фейерверков.

Чтобы создать действительно грандиозное шоу, то лучше комбинировать различные виды фейерверков между собой. Необходимо быть уверенными в том, что данное красочное шоу запомнится вашим гостям надолго.

 

Rambler's Top100