Мягкая и корпусная мебель из Европы в интернет- магазине БУРАТИНО buratino-nk.ru/goods/302.php

 

Кто такой свадебный распорядитель

kto-takoj-svadebnyj-rasporyaditelКто бы ни вызывался вам помочь в день свадьбы (подруга, друг, родственник) в случае какого-то форс-мажора спроса с него не будет, ведь этот человек был приглашен в качестве гостя, а не работника. Свадебный распорядитель поможет учесть все нюансы и предусмотреть форс-мажорные обстоятельства.

Особенности работы

 

Бывает, что невесту слишком долго наряжают, когда это время уж было отведено под фотосессию. В итоге получается не то, что хотелось, ведь время упущено. Во сколько и как будет проходить встреча с женихом? Сколько продлится церемония? Вряд ли молодожены способны дать ответы на эти вопросы.

Хотя и до свадьбы нужно учитывать немало нюансов. К примеру, изначально нужно попытаться сэкономить на стоимости аренды банкетного зала, ведь излишними будут траты на его декорирование. Нередко бывает дешевле взять в аренду помещение в уютном и красивом ресторане, где уже все готово заранее.

В зале могут не так посадить гостей, а пришедшие вместе друзья окажутся за разными столиками, что портит им настроение. Распорядитель на свадьбе поможет невесте и жениху не переживать, а отдыхать на своей свадьбе.

О профессии

 

Планирование и организация свадьбы принесет молодоженам только нервозность и суету. А если вы доверитесь профессионалу, то вам не придется думать о бытовых вопросах в свой главный день.

Сейчас популярностью стали пользоваться выездные регистрации, которые проходят после ЗАГСа в банкетном зале. Свадебные распорядители помогут с выбором фотографа и видеографа. Нередко они думают и о подстраховке, если приглашенные специалист болеет. Составляется тайминг свадебного дня.

В среднем свадьба на 50 человек обойдется в 350 тыс. рублей, распорядитель обычно получает 10% от этой суммы в качестве вознаграждения. Но очень часто именно он и экономит значительную сумму.

Каждая свадьба индивидуальна, они все разные и не похожи друг на друга. Да и воспоминания от этого дня должны быть только положительными. А для всего этого есть специалист – распорядитель для свадеб.

 

Rambler's Top100