Мифы о студиях декора

eef37460fda2f47dc833a2b338a85196
В последнее время стало модно творчески подходить к оформлению свадеб, однако эта индустрия находится в состоянии развития и мало кто действительно знает о том, какие преимущества могут возникнуть при обращении в студию декора. В большинстве случаев, в умах современных женихов и невест бытует большое количество мифов, которые мы сегодя и развеем.
Миф первый: «Мы сами справимся». Даже если Вы и Ваша вторая половинка — творческие натуры, способные придумать и воплотить в жизнь самые смелые идеи по оформлению своего праздника, не забывайте, что забот в преддверии свадебного торжества у Вас будет множество. В итоге самый креативный и дерзкий свадебный декор «умирает» на корню: у молодожёнов просто не хватает сил и времени довести свою задумку до ума. И большинство в итоге делает украшение зала шарами на свадьбу, потому что это быстро, и хорошо, если делают это не самостоятельно. И если Вы не хотите увидеть на своём празднике лишь десяток воздушных шариков и расставленные на столах свечи, купленные в ближайшем от ресторана супермаркете, обратитесь к профессионалам. Сделать стильное оформление свадебного зала сможет лишь специалист в этом вопросе, и если Вы никогда ранее этого не делали, на столь ответственном мероприятии лучше не экспериментировать.

Миф второй: «Мы лучше знаем, что нам нужно». Опытный декоратор с первого взгляда сможет определить, какой свадебный декор будет соответствовать темпераменту той или иной пары и всему настроению праздника. Вы искритесь оптимизмом? Дизайнер подчеркнёт это солнечными нотками: яркий букет невесты, оранжево-жёлтые краски в украшении помещения, объёмные буквы и карточки рассадки гостей в апельсиновых тонах. Вы грезите Францией? Тогда свадьба пройдёт в стиле старинного Прованса: лавандовые букетики, ленточки, очаровательные корзинки и сиреневые скатерти. Вы о таком и мечтать не могли?! А студия свадебного декора уже вовсю готовится к Вашей свадьбе!

Миф третий: «Вокруг одни шарлатаны!». Чтобы не стать жертвой дилетантов в области декора свадеб, перед началом сотрудничества ознакомьтесь с портфолио компании, найдите отзывы других молодожёнов. Конкуренция в области свадебных услуг достаточно высока, поэтому информация о промахах той или иной фирмы быстро становится достоянием широкой общественности.

Миф четвёртый: «Нам это не по карману». Оформление свадебного зала в Москве стоит куда меньше, чем Вы думаете. Цены на декорирование зала на свадьбу зависят от того, чем вы захотите украсить помещение. Так оформление свадьбы шарами будет стоить значительно дешевле цветочного декора. Украшение свадебного зала тканью выйдет подороже, если специально для вас будут приобретать новые ткани. А оформление тканью свадебного стола может и вовсе быть бесплатным, часто рестораны предоставляют такую услугу бонусом. В остальном, Вы оплачиваете работу студии и снимаете с себя ряд обязанностей: не покупаете цветы и аксессуары для украшения банкетного зала, не просите всех родственников надувать шарики или составлять композиции на столы. Посчитайте свои сэкономленные силы и время. Получается, что Вы остаётесь в выигрыше!

 

Rambler's Top100