Организация свадеб в Красноярске

organizaciya_svadeb_v_krasnoyarskeСвадебное торжество «под ключ»

Очень многие, кто планирует свадьбу, стараются не тратить время и силы на самостоятельную организацию торжества и ищут профессионалов, которые все это организуют. Ведь проще доверить организацию видео и фотосъемки, застолья, развлекательной программы профессионалу.

В Красноярске сейчас много агентств, которые занимаются организацией торжеств и могут организовать ваш праздник на самом лучшем уровне. Среди них можно отметить агентство, которое имеет в своем распоряжении не только опытную команду шоу-менеджеров, но и зал для торжественных мероприятий. Все это имеется у организаторов торжеств, которые работают во Дворце культуры железнодорожников.

Во Дворце не так давно был проведен современный ремонт, используя новый дизайн и оформление интерьера, закуплено новейшее звуковое и световое оборудование. А специалисты и профессионалы высокого уровня, способные превратить свадьбу, в настоящий праздник, здесь имелись всегда.

Выездной обряд бракосочетания

Основным событием свадебного торжества является процесс регистрации брака – это самая серьезная и официальная часть мероприятия. Также от времени регистрации до вечернего банкета проходит довольно много времени, и гости вынуждены томиться в его ожидании несколько часов, пока молодые катаются по различным местам и устраивают фото-сессию.

Избежать всего этого поможет выездная регистрация брака, которая проводится в месте расположения банкета или фуршета, перед его началом. В отличие от «сухого» обряда в загсе, выездной сопровождается выстланной дорожкой для молодой пары, детки, переодетые в ангелочков, подающие им обручальные кольца, арка, украшенная цветами и символизирующая вход в новую жизнь. Все это сопровождается живой музыкой и романтической обстановкой.

Праздник без проблем

Все больше молодых пар выбирает Дворец культуры железнодорожников для празднования главного дня в своей жизни. Для этого организаторами предлагается паркетный зал. Его оформление, как нельзя лучше, подходит для проведения свадебной церемонии: современное световое и звуковое оборудование, светодиодный экран для видеопостановок. Также можно заказать выступления творческих коллективов и танцевальных групп и другие услуги.

Паркетный зал очень вместительный не только для регистрации брака, но и для свадебного застолья. А вы выбираете: фуршет или большой банкет, в зале может разместиться от 50 до 250 человек. Приготовление праздничных блюд может взять на себя кафе, расположенное здесь же в ДК.

Всю организацию свадебного торжества: церемонию регистрации брака, развлекательную программу возьмет на себя изобретательный коллектив Дворца культуры. Они обсудят с заказчиком весь сценарий праздника и организуют его на любую тему. Заказчику останется только обговорить нюансы и оплатить свой заказ, а потом прибыть в назначенный день вместе с приглашенными на свадебное торжество.

 

Rambler's Top100