Стоимость свадебного торжества

Стоимость свадебного торжества может бесконечно варьироваться. Все зависит от потребностей молодоженов и, безусловно, их материальных возможностей. Представим к вашему вниманию список роскошнейших свадебных церемоний в мире, для кругозора или для того чтобы знать, кого следует перегнать в этой бешеной гонке за престиж и уважение.

Первое место. Загадочная свадьба во французском замке.
Свадьба дочери Бернара Арно — известного на весь мир обладателя контрольных акций солидной модной компании Luis Vuitton , обошлась в бешеную сумму материальных средств. Дельфина выбрала в мужья Алессандро Гансия, семья которого прославилась за счет изобретения редкого вида итальянского игристого вина. Церемония же долгожданного бракосочестания проходила в провинции Бордо, в старинном, роскошном замке принадлежащем чете Арно. Все приглашенные на этом важном торжестве были из самых влиятельных кругов Франции.
гости на празднике принадлежали к элите мира.
Свадебное торжество Дельфины Арно – одно из самых затратных во всем мире.
В толпе приглашенных можно вполне было разглядеть таких звезд, как Джон Гальяно, сшившего счастливой невесте потрясающее платье за баснословную цену или самого Карла Лагерфельда. Однако, поздравить молодоженов изъявило желание не такое уж большое количество гостей. Но каждому из них предлагали очень дорогие алкогольные напитки и разннообразные редкие деликатесы. К примеру, стоимость одной только бутылочки Bordeux превышала сто тыс. долл. Если верить оценкам специалистов, вся свадьба в целом стоила примерно в 20 млн долл.

Бракосочетание с русским размахом.
Также значится и торжество русского человека в наиболее самых престижных по организации свадеб мира. Миллиардер Андрей Мельниченко, владеющий компанией МДМ взял в жены красавицу, носящую имя Александра Николаич, являющаяся кстати, королевой красоты Сербии . Она также поёт в известном югославском коллективе Models. Эта свадьба имела стоимость ни много ни мало — 35 млн долл. Только малая часть денежных средств г ушла на наряды и организацию провизии. Большая сумма была отдана певицам за их выступления, а именно Кристине Агилере и Уитни Хьюстон.

 

Rambler's Top100