Свадьба в Арабских Эмиратах

svadba_v_arabskix_emirataxОбъединенные Арабские Эмираты и ваша свадьба

Эмираты являются прекрасным местом для того, чтобы провести там незабываемый обряд бракосочетания. Роскошь и изысканность этой восточной страны здесь повсюду. Эта богатая и величественная страна может предложить вам массу интересных вещей, которые больше вам нигде не встретятся. Изящество королей – это и есть свадьба в Эмиратах. Такое сказочное торжество вряд ли случится у кого-нибудь из ваших знакомых.

Вариантов организации свадебного торжества много. Это может быть праздник на пляже с потрясающим видом на знаменитый «Парус», под шум морских волн и такой же жаркий ветер, как и ваша любовь. Арабская музыка, дорожка, усыпанная лепестками роз, свадебная арка, увенчанная цветами – все это для вас двоих.

Свадебная церемония в пустыне

Самым невероятным и необычным будет торжество, проведенное в пустыне. Это будет экзотично,неповторимо и таинственно, ведь пустыня таит в себе непокоренную красоту. Такая свадьба в Объединенных Арабских Эмиратах запомнится вам навсегда и лучше всего погрузит вас в волшебство востока.

После церемонии бракосочетания можно устроить необычный ужин посреди барханов. Все торжество будет организовано в восточном стиле и поразит вас и ваших друзей своим колоритом и яркостью.

Свадьба на яхте

Еще один вариант такого торжества – это проведение свадебной церемонии на яхте. Это роскошный двухчасовой круиз по самому изумительному и роскошному району, вокруг Пальмового острова ко всем известному дубайскому Бурж Аль Араб. Удивительные пейзажи, великолепное обслуживание и шикарная организация свадебной церемонии покорят вас навсегда.

Дубай – это смесь ласкового лазурного моря, роскошных небоскребов и белых куполов мечетей. Все это погрузит вас в волшебную восточную сказку. Это место для тех, кто высоко ценит высококлассный сервис и стремится окунуться в роскошь. Дубай – самое престижное и интересное место для проведения свадьбы.

Здесь западный стиль хай-тек перемешан с восточными традициями. Вы попадете в роскошную арабскую сказку и посетите. ОАЭ – это люксовые рестораны и первоклассный шопинг. Это одно из самых презентабельных мест в мире.

 

Rambler's Top100