Свадьба в ярко-оранжевом цвете

svadba-v-yarko-oranzhevom-cveteСыграйте свадьбу в ярко-оранжевом цвете

Один из самых ярких и солнечных цветов – это ярко-оранжевый. Если ваша свадьба состоится осенью или в конце лета, то ее смело можно оформлять в ярком оранжевом цвете, а также скомбинировать его с другими.

С ярко-оранжевым цветом очень хорошо смотрятся бежевые, персиковые, кремовые, нежно-розовые, красные, малиновые, коричневые и светло-зеленые оттенки.

Пригласительные лучше выбрать в ярко-оранжевые или в том цвете, который вы будете комбинировать с основным. Украсить их можно, перевязав яркими лентами.

Образ невесты

Ярко-оранжевое платье будет смотреться вульгарно и вызывающе, поэтому лучше остановиться на кремовом оттенке. Это будет хороший выбор. К такому свадебному платью можно добавить ярко-оранжевый пояс, бант или ленты, цветы или стразы.

Аксессуары

К такому свадебному наряду также подойдут оранжевые туфли и сумочка, которая будет с вами весь вечер и соответствовать тематическому оформлению торжества. Также нужно подобрать соответствующие украшения.

Макияж

Для того, чтобы образ был гармоничным и законченным, губная помада тоже подбирается терракотовая или оранжевая, это зависит от цвета кожи и волос невесты. Румяна и тени должны быть в теплых тонах: кремовые, бежевые, коричневые или персиковые. Яркой косметики не должно быть много. Пусть это будут только губы.

Прическа

Прическу можно оформить цветами, сделанными из полимерной глины яркого оранжевого цвета, шпильками с камушками и невидимками со стразами и, если это уместно, то яркими лентами.

Образ жениха

Костюм у жениха может быть темно или светло-коричневого цвета, а вот галстук или бабочка могут быть яркими. Смелые и креативные мужчины могут выбрать туфли, ремень либо подтяжки оранжевого цвета.

Букет

Очень оригинальным решением будет букет, составленный из подсолнухов. Или других полевых цветов. Если такие трудно найти, то можно подобрать в соответствующих тонах розы, герберы, лилии и другие. Можно скомбинировать с цветами других контрастных оттенков. Украсить можно лентами или ожерельем из бусин.

Украшение зала

Основным цветом должен быть, конечно, ярко-оранжевый, скомбинированный с подходящими контрастными оттенками. Оранжевыми могут быть шары, скатерти, ленты, свечи, а также букеты цветов на столах для гостей. Помните: свадьба в ярко-оранжевом цвете будет обязательно веселой и солнечной.

 

Rambler's Top100