Свадебная клятва

Свадьба – дело серьезное, а подготовка к ней кропотлива и трудоемка. Но в конечном итоге, именно от конкретности и скрупулезности подготовки каждого момента торжества и зависит состоявшийся праздник.

За материальными хлопотами не стоит забывать и о том, чтобы было тщательно продумано само действо, и чтобы оно имело вид не обычных праздничных посиделок, а именно свадебной церемонии.

Многие десятилетия во всем мире практикуется такой обряд, как свадебная клятва, хотя у нас очень часто этот момент упускается из виду. А между тем, как прекрасно поклясться друг другу в любви и верности перед всеми вашими близкими и родными! Пусть это будет самым главным признанием в любви в этот очаровательный день!

Текст клятвы, конечно же, нужно написать заранее, пусть в нем будет и еще одно признание в своих чувствах, и благодарность за счастье, и обещание любить друг друга вечно, и готовность пройти жизненные испытания с достоинством и взаимопониманием.

Мы предлагаем вам несколько идей, но вполне возможно, что мы всего лишь вдохновим вас на свою собственную.

1. Напишите текст так, как бы этого хотелось именно вам, а готовый текст отдайте человеку, который дружит с рифмами, и пусть ваша семейная реликвия будет написана в стихах.

2. Если в вашей короткой пока совместной жизни уже есть предмет, символизирующий ваши отношения или место знакомства, пусть этот символ найдет отражение в оформлении клятвы.

3. Сделайте микс на любимую вами обоими песню со словами клятвы, и пусть неё танцуют все гости.

4. А как насчет семейного флага? Сделайте дизайн флага, напишите текст и отдайте в фирму, которая изготовит для вас стяг, под которым вы и будете плыть всю вашу совместную жизнь.

5. Отпустите вашу клятву вместе с воздушными шарами в небо в знак того, что она уже дана и вернуть её невозможно. Пусть её увидят на небесах!

Это всего лишь наброски идей, которые помогут сделать ваше торжество запоминающимся, а семейный брак – скрепленным нешуточным поручительством!

 

Rambler's Top100