Время для свадьбы

Вы уже получили долгожданное предложение руки и сердца, теперь наступает момент  подготовки и организации праздника. Самый тяжелый вопрос, который задевает каждую пару, когда лучше провести мероприятие.

Многие, кто уже связан брачными узами, задумываются как бы сложилась их семейная жизнь, если бы они выбрали другую дату бракосочетания.

Советы астрологов

Лучшие советчики в данном вопросе — астрологи. Как утверждают специалисты огромное значение имеет дата и,  все сопутствующие свадьбе, числа.

Именно они влияют на будущую супружескую жизнь, ее длительность и сложившиеся отношения. Но, к сожалению, технология предсказаний по звездам не ушла далеко. Никто не скажет вам достоверную дату.

Для приблизительной ориентации, астрологу необходимо знать дату и место вашего рождения. Опираясь лишь на эти данные можно вычислить приблизительное благоприятное время бракосочетания. Учтите, звезды не слушают ваших пожеланий. Положительных периодов, для такого события, может быть несколько. У каждого человека, обычно, существует 2-3 благоприятных  моментов.

Для тех, кто не верит звездочетам и всяким приметам достаточно опираться на собственные предпочтения. Самым популярным, для свадьбы, временем года является осень. Это время года подходит по всем параметрам. Не холодно, красиво и после летнего отпуска все выглядят отдохнувшими, и загорелыми. Зимой бракосочетаний меньше, учитывая холод с легкостью наряда невесты.

Весна символическая

Весна, даже символически, подходит лучше всего. Распускаются почки на деревьях и зеленеет трава, в общем — зарождается жизнь. Многие остерегаются последнего месяца весны — мая, но для многих это лишь предрассудки. Лето, так же, не обделено количеством свадеб.

Традиции диктуют праздновать свадьбу несколько дней, а летом самое лучшее время для отдыха на природе, большинство супружеских пар этим пользуются. Ко всему этому, празднование годовщины, в последующие годы, очень удобно отмечать в лесу у озера. Такова романтика нашего народа.

 

 

Rambler's Top100