Нестандартная идея для свадебного торта – использование чёрного красителя

bad0702Каких только свадебных церемоний не встретишь в наше время. Молодые люди стремятся выделиться, придумывая сумасшедшие тематические вечеринки. Некоторым это не нравится, они за сохранение традиционного проведения праздника, другие же поддерживают идею такого разнообразия.

Идеи зависят от того, в какое время года планируется свадьба, от хобби жениха и невесты, от того, какие интересы их объединяют. Придумать можно что угодно: выбрать один цвет и гармонировать всё, даже цвет еды; сделать церемонию в стиле 20-х годов, 60-х – каких угодно; можно организовать египетскую или дальневосточную тематику. Идей тьма, и каждый добавляет в список свои каждый год.

Кстати, о еде. Как уже говорилось, иногда под тематику свадьбы подбирают даже цвет еды. В наше время развитие кулинарных и кондитерских технологий позволяет нам играть с цветом так, как нам хочется. Чёрные бургеры для нас уже не новость. А как насчёт чёрного свадебного торта?

Свадебные торты всегда выглядят как произведение искусства – даже жалко резать. Получается, что торт – это не просто десерт, но и украшение зала на протяжении всего вечера. Так почему бы не «подогнать» даже этот элемент под общий настрой?

Чёрный цвет уже давно перестал быть исключительно «дьявольским». Это довольно стильный цвет, который сочетается со всеми остальными. Такая интересная идея для свадебного торта может добавить элегантности самому торжеству, а также поможет немного отойти от правил, как это любит современная молодежь.

Не обязательно устраивать готическую свадьбу или праздник в стиле Хеллоуина, чтобы использовать такую идею для свадебного торта. Чёрный цвет подойдёт практически под любое оформление и идейное направление свадьбы.

Как создаются чёрные торты?

Дело в красителях. Пищевые красители состоят из веществ, которые не нанесут вред организму, так что кушать его можно. Более того, чтобы смотрелось ещё красивее, можно добавить и другие цвета, сделать рисунок. Сейчас популярны изображения различных космических туманностей, рисунки которых на чёрном фоне будут смотреться нереально красиво. Проявляйте фантазию, выходите за рамки – это позволит сделать Ваш праздник ещё более запоминающимся!

 

Rambler's Top100