Выбираем цвет свадьбы осенью 2015 года

vybiraem_cvet_svadby_osenyu_2015_godaСвадьба в природных цветах

Уже на пороге осень и молодые пары, которые планируют организовать свадебное торжество в это время года, наверняка размышляют о том, какого цвета будет их свадьба.

Стилисты предлагают к рассмотрению несколько цветов для свадьбы осенью 2015 года, среди которых вы сможете выбрать наиболее вам приглянувшиеся.

Яркая клюква

Одним из самых ярких цветов будущего сезона является цвет спелой клюквы. Этот цвет подойдет тем молодым людям, которые предпочитают романтический стиль. Яркий цвет клюквы прекрасно сочетается с золотистым, бронзовым и белым.

Цвет фуксии

Яркий розовый цвет, напоминающий цветение фуксии, понравится вступающим в брак молодым девушкам, которые стремятся продлить яркое лето наперекор природе. Так что, если вы юная невеста, то этот цвет для вас.

Глубокий изумрудный

Насыщенный изумрудный будет фаворитом сезона. Это самый благородный цвет свадьбы, организованной осенью 2015 года. Также будут популярны такие смешанные оттенки синего и зеленого, как цвет морской волны, а также кобальтовый. Изумрудный цвет хорошо сочетается с таким же фаворитом, как серый.

Цвет орхидеи

Орхидейный цвет также очень популярен в этом сезоне. Полный силы и энергии цвет орхидеи может изменяться от бледно розового оттенка до насыщенного фиолетового. Любой оттенок орхидеи сбудет смотреться свежо и оригинально, и, что немаловажно, современно.

Медово-горчичный

В осеннем сезоне 2015 года очень популярным будет также медово-горчичный оттенок. Он уже был замечен на многих показах модных коллекций. Именно этот цвет поможет вам слиться с буйством осенних красок, а также еще раз почувствовать тепло уходящего летнего солнца. Если вы любите быть в гармонии с природой, то медово-горчичный цвет свадьбы для вас.

Цвет вина

Винный цвет является самым близким к современным классическим цветам. Если вы любите классику и в тоже время стараетесь идти в ногу с модой, то винный цвет обязательно придется вам по вкусу.

 

Rambler's Top100