Гей-свадьба Элтона Джона

svadba-eltona-dzhonaПопулярный британский музыкант и рок-певец Элтон Джон решил узаконить свой брак с Девидом Фернишем и огласил дату свадебного торжества. Гей-свадьба этой эпатажной пары пройдет 21 декабря текущего года.

Церемония бракосочетания пройдет в Виндзоре

Пара решила, что торжество будет скромным и пройдет в их доме в Виндзоре. На торжественное бракосочетание приглашено всего 50 человек друзей и их семьи.

У этой самой знаменитой гей-пары есть два сына: трехлетний Закари и младший Элайджа, которому еще нет и двух лет. Они тоже обязательно будут присутствовать на свадьбе.

Как рассказал друг гей-пары, свадьба будет скромной и сдержанной. На нее получили приглашение только близкие друзья. Элтон Джон со своим партнером готовятся к этому событию уже несколько месяцев.

Прежний брак Элтона Джона

В 1984 году состоялась свадьба Элтона Джона и Ренаты Блауэл. Но их брак длился всего четыре года, после чего Элтон заявил о своих бисексуальных наклонностях. Эта новость не уменьшила популярности рок-певца.

Связь Элтона Джона с нынешним партнером началась еще 1993 году. В 2004 они объявили о гражданском браке.

Свадьба взорвала интернет

Весть о свадьбе сэра Элтона Джона и режиссера Дэвида Ферниша, недавно состоявшаяся в Великобритании, не осталась без внимания пользователей интернета, которые высказывают различные мнения в связи с произошедшим событием.

Не смотря на то, что торжество, проходившее в поместье Виндзор, было закрытым для прессы, оно было доступно в Instagram. Элтон Джон и Дэвид Ферниш сделали это для своих поклонников.

Здесь есть снимки, где счастливая пара подписывает официальный документ или разрезает свадебный торт, на котором красуются их инициалы. Также присутствует снимок на фоне большого букета роз, где пара трогательно держится за руки.

Свадебные фотографии звездной пары никого не оставили равнодушными. Под каждым снимком проставлено огромное количество «лайков» и куча различных комментариев и поздравлений молодоженам пользователей социальных сетей.

Одни от души радуются и поздравляют молодоженов и желают им любви, удачи и радости в жизни. Для других это стало поводом для насмешек, и они откровенно подшучивают над известной парой. Многим не дает покоя вопрос: кто здесь невеста, а кто жених и как они будут разделять семейные обязанности.

67-летний Элтон Джон и 52-летний Дэвид Ферниш вместе уже девять лет. У них два сына, которых родили суррогатные матери. Весной нынешнего года Великобритания приняла закон, который разрешает однополые браки и гей-пара решила сразу узаконить свои отношения.

 

Rambler's Top100