Мебель для прихожей из Европы от магазина "Буратино": банкетки, тумбы, обувницы http://buratino-nk.ru

 

Идеальное оформление свадебного кортежа

Сidealnoe-oformlenie-svadebnogo-kortezhaвадебный кортеж является обязательным атрибутом любого путешествия молодоженов по городу: будь то изысканный шлейф представительских дорогих автомобилей или толпа взбалмошных роллеров.

Оформляем экономичный кортеж

Можно немного сэкономить, попросив знакомых и друзей сопровождать пару брачующихся на собственных авто и заняться оформлением свадебного кортежа. Для молодых семей с ограниченным бюджетом и для людей, которым не важен официоз – это идеальный вариант.

Достоинства: этот способ передвижения молодой пары по всем пунктам является самым дешевым.

Недостатки: члены семьи и друзья, вынужденные целый день провести за рулем, не смогут полностью расслабиться и хорошо отдохнуть. Им будет запрещено не только выпивать алкогольные напитки, но и распоряжаться собственным временем. Тем более, что абсолютно разные автомобили, неодинаково украшенные, часто выделяются из общей колонны.

Создаем респектабельный кортеж

Какой невесте не хотелось бы выйти из сияющего красавца ролс-ройса и почувствовать себя мировой звездой. Такие желания под силу осуществить любой компании, занимающейся прокатом лимузинов. Заказывая кортеж таким способом, пара сможет выбрать те машины, которые им понравятся (чтобы все они были одного цвета и стиля), а также обсудить общий дизайн украшений (кольца, надписи, ленты, сердца и даже полюбившуюся всем куклу в наряде невесты). К тому же свадьба, разъезжающая на шикарных авто, подчеркивает высокий статус — такой подарок будет обязательно замечен и приглашенными на мероприятие гостями, и случайными свидетелями на улицах города.

Достоинства: молодожены могут не беспокоиться о квалификации водителя, декорировании машин, комфорте и настроении гостей и общем виде кортежа. Эффект, который произведет такая поездка быстро затмит все переживания по поводу финансовых затрат.

Недостатки: высокая стоимость.

Как сделать кортеж романтичным

Оформление свадебного кортежа в духе романтики предполагает наличие лошадей и позолоченной кареты для молодоженов. А для остальных гостей можно предоставить белые автомобили, одинаково украшенные золотыми лентами и шарами.

Достоинства: в этой нетривиальной красоте присутствует средневековый шик и легкая ностальгия.

Недостатки: такую поездку можно осуществить только при солнечной погоде. Ведь любой дождик моментально испортит макияж, прическу, платье, а главное – настроение главной виновницы торжества. Тем более, что такой способ поездки возможен только в теплое время года.

А может немного экзотики?

Здесь молодоженам можно всесторонне проявлять фантазию: шатры, держащиеся на спинах слонов, верблюды, квадроцикл с колонной байкеров на тяжелой технике; гоночные катера и даже вертолеты. Любое агентство, занимающееся организаций свадебных мероприятий, может предложить внушительный перечень развлечений, тут уже все решит ваш кошелек и чувство юмора.

Достоинства: такая свадьба сможет по праву считаться самой уникальной. Появление невесты на снежном барсе с гостями, восседающими на спинах слонов, станет колоссальным фурором на улицах обычного серого города.

Недостатки: и снова погодные условия. К тому же такая экзотика будет стоить куда дороже аренды шикарных авто. Наверняка, найдутся гости, которых ни за что не заставить сесть на слона или прыгнуть на гоночный катер.

Не забывайте о том, что свадьба – это праздник для двоих, необычайный труд для организаторов и отдых для всех присутствующих. У вас обязательно получится превратить это торжественное событие в незабываемое шоу!

 

Rambler's Top100