Мебель из Европы от интернет-магазина "Буратино" для гостиной, спальни, прихожей buratino-nk.ru

 

Индийская свадьба: девушка была выдана замуж за пса

indijskaya-svadba-devushka-byla-vydana-zamuzh-za-psaНеобычное свадебное торжество произошло в Индии. Девушку выдали замуж за пса Шера. Согласно поверью, теперь он будет играть роль сказочного принца и отгонять злых духов от жены.

Странный ритуал

Индианка Мангли Манда 18-ти лет от роду из Джаркханда должна была участвовать в подобном странном ритуале, поскольку на нее наложено заклинание. Такое решение принимали старейшины деревни. По утверждению мудрецов, только индийская свадьба с животным смогла помочь избавиться от злых духов.

Как предполагают старейшины, страшное заклятье могло принести ужасное несчастье первому мужу девушки. Именно из-за этого ее отец нашел пса на улице, который должен быть стать супругом девушки. Но сама индианка подобную новость восприняла без какого-либо энтузиазма. Как говорят мудрецы, после снятия колдовства, девушка может выйти замуж за человека, а также сыграть нормальную свадьбу. Тогда ее мужу ничего уже угрожать не будет.

Странная свадьба

Свадьба пса и девушки была почти как настоящая: в деревне была организовано пышное празднество с музыкантами. На торжестве гуляло около сотни человек. Правда, теперь девушке нужно жить с собакой, но она будет ее питомцем. При этом, при желании сыграть нормальную свадьбу ей не придется разводиться, ведь нынешний брак, конечно же, не имеет никакой силы.

 

Rambler's Top100