Невеста Лета 2009

Женский интернет-журнал ProstoShopping.ru подвел итоги ежегодного фото-конкурса «Невеста Лета — 2009». Конкурс еще раз показал, что самые красивые невесты живут в Саратове. А по итогам голосования посетителей, первое место среди многих претенденток заняла невеста с именем «настоящей победительницы». Разрешите представить — Виктория Коптель.

Моё знакомство с обаятельной и общительной девушкой Викой прошло в редакции интернет-журнала. И я воспользовался случаем узнать всю предысторию, итогом которой стала победа и звание «Невеста Лета — 2009».

В жизни Виктории огромную роль играют ее друзья. Друг посоветовал принять участие в конкурсе. И как оказалось судьбоносную роль сыграла ее подруга, которая и познакомила Вику с ее будущим мужем Александром, настояв на встрече с ним. Но тогда в 2006 году об этом еще никто не догадывался.

Спустя два года, после их первой встречи, Саша сделал предожение Виктории. Необычным и оригинальным было само предложение руки и сердца. Чтобы удивить Вику, рано-рано утром он отправил через интернет сообщение «Выходи за меня…» на телефон. И после того, как она прочла смс, в момент легкого недоумения от приятного сюрприза преподнес ей золотое колечко.

Саму свадьбу Виктория Павлова и Алекандр Коптель сыграли в стиле нашумевшего фильма «Стиляги». Ведь по-другому и не должно было быть — ведь это их сюжет свадьбы, их право быть не такими как все, их друзья, их бесконечная любовь!

 

Rambler's Top100