Тюмень выбрала «Бриллиантовую невесту»

Мария Пантелеева

В Тюмени выбрали «Бриллиантовую невесту». Накануне завершился финал регионального этапа Всероссийского фестиваля невест. На главный титул претендовали более 30 участниц.

В отборочном туре их было более сотни. В финал вышли самые красивые и целеустремленные. История восьмого фестиваля «На крыльях ангелов любви» для
тюменских невест началась в День всех влюбленных. Чуть меньше месяца жюри выбрало из многочисленных претенденток единственную — бриллиантовую — невесту. За короткий период времени девушкам предстояло сделать все, чтобы соответствовать этому званию.

Однако, все конкурсантки понимают — победит только одна. Еще двум красавицам достанутся звания «Золотая» и «Бриллиантовая невеста». Девять участниц удостоятся титулов в соответствии с названиями юбилейных свадебных дат. В ответственный момент нужно безупречно выглядеть. Поэтому конкурс профмастерства тюменских стилистов, проходивший в один день и на одной сцене с фестивалем невест, пришелся как нельзя кстати.

«Невесты на таких мероприятиях преображаются до неузнаваемости. Сейчас можно и волосы нарастить, и ресницы нарастить, и ногти сделать. Иногда смотришь на репетициях — одна девочка, а приходит — другая. Никто не может узнать», — говорит автор проекта фестиваля невест «На крыльях ангелов любви»
Виктория Жданова.

В финале участницам предстояло дефиле в любимых свадебных платьях и стилизованных костюмах. И еще несколько мини-конкурсов. Самый сложный из которых — признание мужьям в любви.

Фестиваль завершился около полуночи. Так долго совещалось жюри. «Золотой невестой» стала Юлия Земскова, «Серебряной» — самая активная участница всех конкурсов — Марина Чагина. Титул «Бриллиантовой невесты» достался Анне Гренц. Именно она будет представлять наш регион в Москве.
http://tyumen.rfn.ru/rnews.html?id=56533&cid=7

 

Rambler's Top100