Самое важное — новобрачная!

Надо сказать, что в настоящее время большинство девушек предпочитает, чтобы на церемонии бракосочетания восхищал не только наряд невесты, но и невеста поразила всех своей природной красотой. Стоит отметить, что именно из этого принципа исходила киноактриса Рене Зельвегер при выборе своего подвенечного наряда. Актриса предстала пред алтарем в узком декольтированном платье, которое лишено было всякого рода рюшечек и кружев. Более того, данная пара запомнится надолго, так как актриса вместе со своим возлюбленным предстали пред алтарем босиком.

Стоит заметим, что весьма скромным был и наряд Мэри Доналдсон. Так, розовый тон кожи невесты прекрасно оттенял мерцающий перламутр. Платье имело овальный вырез, который слегка приоткрывал спину. Стоит отметить, что ввиду того, что вырез не изобиловал большим количеством украшений, в выгодном свете можно было увидеть прекрасную шею невесты. Что же касается рукавов платья, то они прекрасно продемонстрировали красоту рук Доналдсон.

Заметим что не взирая на то, что эти женщины знаменитости, перед алтарем они такие же женщины, как и все остальные, которые, так же как и все мечтают о счастье и любви.

 

Rambler's Top100