Свадьба Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова – неоднозначная фигура в российском шоу-бизе. Едва начав карьеру балерины Мариинки, была очень уважаема коллегами за мастерство танца и имя её произносили не иначе, как с трепетом. После чего перешла в Большой театр, получив при этом главную рольв «Лебедином озере». Но в один миг, около неё появились богатые мужчины и, таким образом, она стала все чаще мелькать со своим выразительным взглядом в телевизоре и стала настоящим медийным лицом.

Волочкова теперь светская львица. Её популярность зашкаливает и Настя побывала почти во всех ток-шоу.
Однажды, в её жизни появился мужчина, предложение которого выйти замуж она приняла. И , конечно, как каждая другая женщина захотела не больше не меньше торжества, что называется, с царским размахом.
Муж её – известный бизнесмен Игорь Вдовин помог ей устроить такую свадьбу, о которой не осмеливается мечтать ни одна женщина в России!
Волочкова говорит, что не хотела устраивать свадьбу беременной , а хотела, чтобы её дочь осознанно присутствовала на церемонии бракосочетания родителей. На моменту свадебного торжества Ариадне было 2 года. И ей доверили важную миссию – нести шлейф мамы.
Сам процесс торжества затянулся на 3 насыщенных дня. У Насти было 5 платьев. Первое из которых выполнено со стразами Swarovski в объеме 1 миллиона .
Дата венчания Игоря Вдовина и Анастасии Волочковой – 7.07.2007

Официальная церемония происходила в Царском селе, и если быть точными, в самом Екатерининском дворце. И через весь Питер добирались в дворец новобрачные на самой что ни на есть подлинной карете. К этой прогулке Волочкову одели в платье с фисташковым оттенком и обладающим длинным шлейфом, который в этом платье отстегивался, так что свадебный наряд легко обращался платье коктейльного типа.

 

 

Rambler's Top100