Европейская корпусная и мягкая мебель в БУРАТИНО buratino-nk.ru/goods/299.php

 

Свадьба в розовом цвете

svadba-v-rozovom-cveteПравильный выбор цвета – это основополагающая тема любой свадьбы. Этот цвет будет главным во всем: флористическом оформлении и даже салфетках на столах. Каждый цвет имеет свою собственную энергетику, а розовый не является исключением из правил. Этот цвет является самым теплым и нежным оттенком красного, цветом нежности и беззаботности. Оформить свадьбу в розовом цвете – это смелое и оригинальное решение, ведь чрезмерное его использование может возыметь обратный эффект.

 

Многие мужчины привыкли считать розовый женским цветом, но на деле многим мужчинам очень идут розовые украшения и рубашки. Психологи уверяют, что такой цвет оказывает успокаивающее и расслабляющее действие, а его сочетание с контрастным оттенком сделает оформление свадьбы неординарным и ярким. Розовый – это цвет мечтателей и романтиков. Этот цвет хорошо сочетается со многими оттенками: фиолетовым, шоколадным, сиреневым, голубым, салатным, черным, красным и оранжевым.

 

Рассадочные карточки, бонбоньерки, пригласительные

 

Без этих аксессуаров не сможет обойтись ни одна свадьба, поэтому стоит позаботиться о них загодя, ведь именно эти мелочи помогают создать отличное настроение. Розовый очень сильно привлекает внимание, поэтому не стоит перебарщивать с ним: пригласительные должны быть гармоничными и элегантными. Украшены они могут быть фатином, лентами, кружевом, бумажными фигурками, флористическими узорами. Гостевые карточки тоже можно сделать особенными: для их украшения тоже используйте различные флористические мотивы и утонченные узоры.

 

Свадебные образы жениха и невесты

 

Многие привыкли к традиционным нарядам, а многие еще уверены, что розовый – это цвет гламура. На деле же мировые дизайнеры постоянно включают в коллекции прекрасные наряды в розовом цвете. Если ваша цель обратить на себя внимание, то выбирайте яркие оттенки розового. Для романтичных натур больше подойдет светлый тон.

 

Наряд жениха тоже может быть в розовых оттенках, но чаще всего мужчины не соглашаются на что-то большее, чем рубашка или аксессуары в этом цвете. Шейный платок, изящный галстук, бутоньерка – все это те элементы, которые могут быть выполнены в розовом цвете.

 

Наряды подружек невесты

 

Цвет и стиль нарядов подружек невесты полностью зависит от выбора невесты. Если у нее пышное платье белого цвета, то можно нарядить подруг в легкие платья розового цвета. Если же у невесты платье розовое, то подружкам лучше надевать что-то контрастное.

 

Бутоньерка и букет

 

Букет невесты должен гармонировать с образом, по этой причине будет лучше, если он будет в контрасте с платьем, но сочетаться по стилю и цвету с другими элементами. Выбор цветов проблем не создаст: розы, нежные пионы, гиацинты, тюльпаны, георгины и анемоны – все они подчеркнут вашу женственность. Букет может быть любой формы. Что касается бутоньерки, то она по традиции выполняется в том же оттенке и стиле, что и букет для невесты.

 

Rambler's Top100