Свадебный танец

В последнее время очень модным стал свадебный танец, который открывает торжественный банкет и является мелодией романтического соединения двух любящих сердец, которые с этого дня объединены в одну семью.

Свадебный танец должен гармонично вписываться в сценарий вечера. Это забота тамады. Молодожёны должны подготовить сам танец, ведь не многие занимаются танцами на профессиональном уровне. Поэтому чем раньше Вы задумаетесь о танце, тем больше у вас будет времени на его подготовку и репетиции. Прежде всего найдите студию танца или хотя бы профессионального учителя по танцам, который поставит Вам и сам номер, и отрепетирует его с Вами, чтобы на вечере всё прошло идеально. В танце пара должна выразить все свои чувства, стать единым нерасторжимым целым, показать всю силу своей любви.

Не надо думать, что все свадебные танцы ставятся на один манер, что это в обязательном порядке должен быть классический вальс. Конечно, бальный танец будет смотреться торжественно, под стать вечера, и романтично. Венский вальс будет идеально сочетаться с пышным платьем невесты и строгим костюмом жениха. Однако можно превратить этот номер в зажигательный танец, сделать микс современных направлений, отплясать весёлый рок-н-ролл или строгое танго. Можете выбрать латиноамериканские танцы, которые стант настоящей изюминкой и надолго запомнятся гостям своей зажигательностью. Это может быть Джайв, Сальса или Ча-ча-ча, но их нужно хорошо отрепетировать, а на это нужны как физические подготовки, так и свобожное время. Выбор за Вами.

Можно оформить всю свадьбу в стиле тридцатых или сороковых годов прошлого века. Тогда в качестве свадебного танца идеально подойдут Блюз и Фокстрот, которые зачаруют всех гостей.

Свадебный танец может сделать Вашу свадьбу оригинальным и незабываемым событием, если вы отнесётесь к этому со всей серьёзностью.

 

 

Rambler's Top100