Мебель для кухни из Европы от магазина Buratino http://buratino-nk.ru/

 

Зимняя свадьба: плюсы и минусы

zimnyaya-svadba-plyusy-i-minusyВсегда очень удивлял тот факт, что зимой гораздо меньше свадеб. Но ведь в этом столько плюсов. Если еще учесть тот аспект, что испокон веков это время года считалось удачным для свадьбы. Но только ли погода заставляет отказаться от проведения свадьбы зимой?

Главный плюс – скидки

Самым главным плюсом являются грандиозные скидки зимой на все свадебные услуги. Заметно снижены цены и проще поиски в любой сфере подготовки к празднику. К примеру, зимой ниже цена на проведение праздника в кафе и банкетных залах. Скидки есть и у парикмахеров, визажистов, агентствах проката и т.п.

В салон увеличивается выбор платьев, украшений, а цены при этом падают. Можно встретить и распродажи. Очередей почти нет, да и у продавцов больше времени, которое они уделят вам.

Так что, тем, кто хочет свадьбу со всеми атрибутами, но не может позволить большие траты, стоит выбирать именно зиму.

Отсутствие очередей

Кроме того, в ЗАГСах нет очередей, так что вы легко подадите заявление на ту дату, которая вам нужна. Вам уделят нужное время на процедуру бракосочетания, никто не будет вас подгонять.

Красота пейзажей

Пейзажи зимой очень красивы, фото, сделанные на фоне белых деревьев, будут очень эффектны. Кто-то может сказать, что невеста просто затеряется на фоне этой белизны, но не стоит выбирать стандартные пышные платья, зимой лучше отдавать предпочтения платьям с серебристым отливом.

Главные минусы

В первую очередь, минусом является холод. Если вы не представляете свадьбу без катания по городу с гостями, то лучше выбрать более теплое время. Обычно катанием убивается время между рестораном и ЗАГСом, но это легко решить, ведь зимой можно выбирать любое удобное время.

Бесполезное катание по городу и съемки в надоевших местах уже не актуальны. Нужно делать тематические свадьбы с сюжетами для фото и видеосъемок. Так оптимизируется свободное время и получается мини-фильм.

 

Rambler's Top100