Эпатаж и романтика

Свадебное платьеЭпатажная невеста.

Вы любите шокировать публику и ненавидите всё тривиальное? В этом случае ваш простор для выбора неограничен. Выбирайте цветные платья, укороченные модели, смелые открытые, и экстравагантные виды.

Дерзкий стиль в одежде и эпатажная манера поведения — в этом случае вы непременно будете самой заметной фигурой на свадьбе. А кумушкам еще долго найдется, о чем поговорить. Но ведь вас их болтовня не волнует

Романтичная невеста.

Ваш гардероб полон прелестных вещиц, украшенных летами, бантами, рюшами и оборками? Романтически настроенной невесте стоит выбрать платье из нескольких слоёв узкой ткани — к примеру, шифона либо узоры, украшенного блёстками и стразами. Незначительно по-женски вычурное и кокетливое, как платья принцесс из диснеевских мультфильмов.

В предвкушении светлого и праздничного дня женитьбы, не изменяйте своему характеру, будьте сами собой. Не поддавайтесь на уговоры родственников и подруг, которые советуют выбрать вам, какое либо другое свадебное платье. Это их мечта, а не ваша! Для чего ощущать себя на своей свадьбе скованно, оттого что платье «как у принцессы» не подходит к вашей натуре? Выбирайте сами, выбирайте свадебное платье по своему желанию — и будьте счастливы!

 

Rambler's Top100