Красивые и современные свадебные платья для пышек

krasivye-i-sovremennye-svadebnye-platya-dlya-pyshekДевушки, которые от природы имеют пышные формы, выходят замуж не реже моделей, с талиями 60 сантиметров. Им, как и всем, хочется выглядеть на своей свадьбе лучше всех. Эксперты и знаменитые дизайнеры свадебных платьев уверяют, что это вполне возможно. Необходимо только соблюдать определенные правила по выбору фасона платья и дополнительных аксессуаров.

Основные секреты выбора

К примеру, перчатки придется исключить из гардероба невесты, поскольку они еще больше округляют линии рук и придают объем. Не следует также выбирать платья, где использована отрезная талия, так живот будет смотреться выпуклым. Желательно использовать корсет подходящего размера – эта деталь создает привлекательные очертания фигуры и красивый женский силуэт. За счет широких бретелей можно визуально скрыть широкие плечи. А вот рукава в виде фонариков и лодочки наоборот станут помехой.

В настоящее время практически каждый дом моды имеет отдельные коллекции свадебных платьев для пышек. Даже если приобрести оригинал нет возможности, то можно снять подходящий фасон платья, которое подойдет к такой фигуре.

Как выглядеть сногсшибательно

В день собственной свадьбе каждой девушке просто необходимо выглядеть на высшем уровне, особенно, если у нее роскошные формы. Тенденции современной моды открывают большое количество перспектив для невест стать самыми элегантными. При этом главные правила основаны только на чувстве стиля и собственного вкуса.

Перед тем как начать выбирать свадебные платья для пышек, сначала нужно проработать собственный образ, оценить новые тренды в моде. Сейчас наряды для полных дам создаются и в элегантных, и в нестандартных решениях. Итак, в первую очередь нужно выбрать цвет и фасон.

Теперь нужно приготовиться нарушать правила, ведь классические белоснежные платья еще никого не сделали стройнее. Поэтому рекомендуется обратить внимание на платья средней длины, которые сейчас в моде. Такой наряд для толстушки станет безупречным вариантом. Это платье поможет скрыть некоторые недостатки фигуры и подчеркнуть, к примеру, зону декольте и красоту ног. Ради чистоты и легкости силуэта лучше отказаться от всевозможных драпировок, активной отделки и воланов.

Отлично подойдет в этом случае и платье-футляр. На нем присутствуют вертикальные рельефные вытачки и легкий клеш к полу. Дизайнеры полагают, что этот вариант для пышных дам является идеальным.

 

Rambler's Top100