Свадебные платья для беременных

Женщина, которая ждет ребенка, всегда должна чувствовать себя комфортно. А уж в особенности невеста в свадебном платье, которой предстоит напряженное мероприятие. Если Ваша свадьба приходится на дни беременности, то Вам просто необходимо выбрать самое красивое платье, которое подчеркнет красоту и подарит хорошее настроение, ибо какая невеста не хочет выглядеть привлекательно в день собственного бракосочетания?

Если вы не хотите подчеркивать свое особое положение в этот, несомненно, особый день, то справиться с этим помогут специальные свадебные платья для беременных, которые удачно маскируют небольшой животик, и в то же время ничем не уступают традиционным нарядам невесты.

Скрыть интересное положение за грудами ткани, кринолинами и накидками – это вчерашний день. Это не вариант, ведь такие приемы не украшают женщину, а делают ее похожей на кита. Здесь более уместны, например, гофрированный бюст и завышенная талия, что сделает свадебный наряд элегантным и утонченным. Большинство этих платьев имеет силуэт «ампир». Декоративная лента под грудью убирает акцент с талии, кроме того, этот фасон подчеркивает грудь и делает особенно соблазнительной женскую фигуру.

Многие салоны сейчас предлагают свадебные платья для беременных невест. Грамотные консультанты всегда помогут подобрать идеальный наряд не только из ассортимента салона, но и предложат рассмотреть обширный каталог. Всегда есть возможность выбрать наряд в зависимости от фигуры, срока беременности и пожеланий самой невесты.

 

Rambler's Top100