Свадебный салон — свадебные, вечерние и детские платья

Свадебный салон — это большой и увлекательный выбор шикарных свадебных платьев, а также множество красивых вечерних платьев и очаровательных детских платьев. Наша коллекция свадебных, вечерних и детских платьев регулярно обновляется. В нашем салоне свадебного платья вы постоянно найдете самые свежие новинки свадебных платьев Москвы.

Английское сдержанное изящество либо французский кокетливый шик, итальянская страстная фантазия либо восточное пышноватое достояние — все это, и многое другое ожидает вас в обилии наших коллекций свадебных, вечерних и детских платьев. В нашем свадебном салоне мы сможем предложить платья готовые и на заказ, свадебные, вечерние и детские. Эксклюзив, отменная стоимость и выбор на хоть какой вкус — вот то, что выгодно выделяет наш свадебный салон среди множества свадебных салонов Москвы. Вечернее платье «Азалия». Молодежное платье из тафты с вышивкой. Облегающий лиф с закрытыми плечами переходит в свободного покроя юбку- «баллон».

Вечернее платье «Конти-2». Яркое вечернее платье в испанском стиле приталенного силуэта. Платье выполнено из блестящих тканей, украшено цветами, юбка декорирована воланами и оборками из органзы.

Вечерний комплект «Памелла». Вечерний наряд для юных девушек состоит из открытого корсета и короткой юбки. Отделка из тонкого фатина придает комплекту воздушную легкость.

Вечерний комплект «Жаклин». Молодежный комплект из яркой блестящей ткани. Облегающий декольтированный корсет дополнен короткой пышной юбкой.

 

Rambler's Top100